15-16 июня в г. Москве состоялся очередной Х Съезд Общероссийской спортивной федерации спорта глухих. Приняли участие 74 делегата из разных городов.
💪15-16 июня в г. Москве состоялся очередной Х Съезд Общероссийской спортивной федерации спорта глухих. Приняли участие 74 делегата из разных городов.
✔Наш председатель БРО ОООИ ОСФСГ, Манохин Александр Николаевич, принял участие в Х Съезде Общероссийской спортивной федерации спорта глухих.
🎯Были заслушаны отчеты о деятельности ОООИ ОСФСГ за 2022-2026 годы (Дмитрий Ребров, бывший президент Федерации), а также отчет председателя комиссии Розы Березовской.
📎Съезд прошел в открытом формате, где единогласным решением делегатов избран новый руководитель Федерации - Вячеслав Александрович Ершов! Слышащий из семьи глухих, много лет работал в спорте глухих.
⚡Надеемся, что новый председатель ОСФСГ Ершов Вячеслав Александрович будет работать на благо спорта и спортсменов.
#Съезд #ОСФСГ #Ершов #Спорт